User Name
Password
 
 

 

 

Le Conseil d’Administration est composé de 16 administrateurs, réélu tous les 3 ans par une assemblée générale des musiciens membres.

 Présidente :

Nathalie Meaux (urbainmeaux@hotmail.com)

+32 65 318185  /   +32 477 665056

 Vice Président :

Philippe Frécinaux (p.frecinaux@skynet.be)

+32 34 80 26 89 / +32 473 991378

 Secrétaire :

Willy Lahy ( w.lahy@skynet.be)


 Trésorier :

Dimitri Heerlein (dimitri.heerlein@tvcablenet.be)

+32 65 312996 / +32 478 457633

 Membres :

Bernard Blairon (bernard.blairon@umons.ac.be)

Freddy Bouchez (freddy.bouchez@gmail.com)

John Caldow

Marc Devrouete (devrouete.marc@skynet.be)

Willy Massy (willy.massy@just.fgov.be)

Henri Mathonet (fb597231@skynet.be)

Michel Méaux Directeur artistique (mmx47@base.be)

Virginie Neerdael (virginie002@hotmail.com)

Pascal Leleu (leleupascal@hotmail.com)

Sébastien Saussez (floandbas@skynet.be)

Jean-Claude Talamini ( jc.talamini@tvcablenet.be)

Claudine Voituron (voituronclaudine@hotmail.com)

 

Remonter